• Автомобили в наличии

Второй этап - первое место.

Победой команды Subaru и автомобиля Subaru WRX STI 2015 группы N завершилось знаменитое ралли "Пено-2015".

Многократный чемпион России по ралли Сергей Вадимович Успенский и его штурман Марина Данилова вчера возглавили подиум второго этапа Чемпионата России по ралли. Еще в первый день Успенский возглавил список лидирующих и на протяжении всей гонки не сдавал позиции.

Новый WRX STI модификации 2015 года был подготовлен компанией Успенский Ралли Техника специально для Чемпионата. И пилот и команда отметили потрясающую управляемость автомобиля, отсутствие кренов и заносов, улучшенные развесовку и баланс.

Комментарий Сергея Успенского о гонке:
«Хорошо прошли оба дня, учитывая, что машина действительно новая и была возможность активно с ней познакомиться, так сказать в очень активной форме: с ошибками, с исправлениями ошибок, в повышением уровня пилотирования, с повышением постоянной скорости и т.д. Но, по идее, всё что мы хотели, у нас получилось! Конечно, не без огрехов, будем честными, но получилось. Мы на финише, мы - на подиуме! А машина точно заслуживает еще более лучшего результата, еще более высокого.»

И как сказал Сергей Вадимович перед началом гонки: «Если результат хороший, то и машина хорошая». А результат получился отличный.

2015_02_16_news_1.jpg

2015_02_16_news_2.jpg